10
10
10
1
1
10
10
@lehin

Отзывы о курсе

Рекомендованные сообщения

знаний по данной теме практически не было, . Nemisid объясняет на уровне, на все вопросы были даны ответы, после обучения также отвечает на все вопросы. Не раз помогал, когда, в принципе, мог спокойно отказать и остался бы прав, за что ему отдельный респект. На счет цены обучения, то для кардинга я бы не смог назвать конкретную сумму, т.к. рано или поздно ее все равно отобьешь. Цену в 500 баксов окупилась уже на практике. А далее, после прохождения обучения, вы будете как студент, только что выпустившийся из ВУЗа.

Поделиться сообщением

Еще находитесь в долгих раздумьях перед принятием решения? Смело записывайтесь на обучение к Авраму: вы не только получите полную теоретическую базу , вам еще софта накинут сверху, бинов, годных селлеров и шопов по продаже СС, поделятся фишками, собственными наработками, а непосредственно после самого обучения закинут в конфу где сидят наверное самые дружелюбные люди на свете -- делятся актуальной инфой, помогают в трудных моментах, сам Линкольн всегда на связи и ответит на любой ваш вопрос, доведет за ручку до полного понимания и усвоения материала.
Лично я считаю что цена даже немного занижена -- курс невероятно подробный и содержательный, ничто не остается без внимания, даже если вы упустите какую-то деталь -- вы всегда получите поддержку по вопросу после обучения

Поделиться сообщением

Обучения прошел на ура, все понравилось, никаких претензий нет. деньги вложил и за пару дней отбил полностью,

Поделиться сообщением

Видео-лекции очень умно проделаны, подача материала очень легкая и материал легко запоминается, есть возможность применять его на практике. Спасибо, советую всем.

Поделиться сообщением

Лекторы полностью компетентны в своей сфере,всегда на связи.Дают ответ на любой вопрос.Полностью расскажут от и до весь материал в процессе обучения,помогут с ответом и после лекций.Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет, долго добирался чтоб написать отзыв об обучении ...
Проходил обучение. После прохождения обучения у меня открылась общая картина того как работать в данной сфере. В начале я не знал ни терминов ни специфик работы, но это все есть в данном курсе, тут вам разжуют в мельчайших подробностях каждую деталь.
Еще одним плюсом является созданный чат для тех кто прошел обучение, где все делятся опытом и обмениваются информацией, там все так сказать свои и это очень помогает в нужный момент так как можно всегда узнать совет и тебе с удовольствием помогут и что то подскажут.
От себя могу сказать и выразить огромную благодарность лектору за помощь в таких темах как покупка мата, хорошая бин база, да и вообще выручает когда нужно что то, а возможности ноль.
Итог- я сколотил свою команду и поднял свой сервис , организовав бизнес который достаточной прибыльный.
Респект всей команде лекторов.

Поделиться сообщением

Очень интересная подача материала. Для себя много интересного и разного почерпнула. Не жалею ни капли.

Поделиться сообщением

Привет Всем!

Проходил обучение у Nemisid.

1)Хотел бы поблагодарить Nemisid за пройденное обучение, за доступную и понятную подачу материалов и снабжение всем необходимым для дальнейшего развития и работы.

2) Знания подаются широким спектром, разно направленно т.е дается теоретическая часть по нескольким направлениям. Какое направление выбрать для дальнейшей работы решать Вам.Это не кнопка "бабло" для денег нужно  работать и конечный результат будет зависеть только от Вас.

3)Человек Знает своё дело Рекомендую пройти обучение у Nemisid всем кто решил податься в Кардинг, сэкономите много денег получите много знаний и точно не пожалеете.

Поделиться сообщением

Огромный респект учителю, который всегда поддержывал и даже после курса еще  помогал с некоторыми вопросами. Немисид довел меня до результата.

Поделиться сообщением

Курс очень интересный. Много разных фишек взял для себя. Всем доволен, спасиб ребята, так держать!

Поделиться сообщением

Если честно, то курс даже превзошел ожидания. На столько все по полочкам и розжовано, что придраться не к чему! Все организовано на высшем уровне. Рекомендую всем проходить обучения

Поделиться сообщением

Это реально крутой курс, который помог мне научится правильно зарабатывать деньги! Вот отвечаю, все понятно излагают, а главное доступно, только те кто нифига не хотят могут не понять! До самых недоходящих все доходит)доволен на все 100%

Поделиться сообщением

Этот курс находка для тех людей которые хотят в кратчайшие сроки научится зарабатывать немалые деньги! Он того стоит, прошел учебу, доволен очень.

Поделиться сообщением

Проходил обучения в Nemisid. Блин это человек отлично излагает материал и работает на результат. Очень легко с ним общаться и всегда подскажет. Довел меня до отличного результата, сколько зарабатывают, пусть останется в секрете, боюсь слюнями подавитесь))

Поделиться сообщением

Хорошо что есть и теория и практика, так как можно сразу всему учится. Начитка курса в удобное время, все очень гуд!

Поделиться сообщением

Блин, мою благодарность не выразить словами. Парни действительно понимают толк в том что преподают. Вот реально доволен и рад что попал на обучения. Благодаря ему вышел на доход 100-150 баксов в день. Только бери и делай.

Поделиться сообщением

Вот реально парни, вложенные деньги за 3 дня отбил. На протяжении недели столько заработал, что когда-то даже мечтать не мог. Курс информативный.

Поделиться сообщением

Отличный учитель попался. Обучение проходил у lehin, такой простой парень и доходчиво все излагает. Вроде все так просто обустроено, а сам бы этого никогда не понял. Спасибо lehin, если бы в школе такие учителя как вы были, то я бы с золотой точно закончил)

Поделиться сообщением

Благодаря пройденному курсу вышел на доход от 200 долларов в день, раньше о таких деньгах даже мечтать не мог .

Поделиться сообщением

я считаю что этот курс действительно для тех, кто хочет зарабатывать хорошие деньги, а не просто работать. Материал подают просто и понятно.

Поделиться сообщением

Спасибо учителю за поддержку и личные консультации, Сразу видно что вы обучаете на результат а не просто для галочки. Респект

Поделиться сообщением

Я девушка, да! таких крутых учителей не когда не встречала. Прям влюбилась в лекторов. Пошла бы еще раз на курс. Шучу, но реально все офигенно, вышла на протяжении месяца на стабильный доход, пока что 100 баксов в день на это не придел думаю)

Поделиться сообщением

Я доволен что выбрал этот курс, ни разу не пожалел, понял что могу зарабатывать нормальные деньги, а не горбатиться за копейки.

Поделиться сообщением

Хорошо что можно самому выбирать у какого лектора проходить обучение. Я выбрал avramlincoln. Этому чуваку огромный респект и уважуха. Благодаря курсу зарабатываю от 200$ в день, а раньше это была месячная зарплата)))

Поделиться сообщением

Знакомый который уже прошел ваш курс посоветовал его мне. И я рад что решился попробовать, теперь с другом работаем вместe, доход от 3,5 тис долларов на каждого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас