10
10
10
1
1
10
10
@lehin

Отзывы о курсе

Рекомендованные сообщения

Тема с отзывами людей прошедших обучение.

Критику воспринимаем адекватно. Ждем конструктивных отзывов.

Поделиться сообщением

Первый ! Да будь воспет тот день когда я попал на форум.

обучение продлилось 3 недели. Объясняют доступно, до этого был нуб нубом в теме.  Весь наработанный материал оставили мне что не мжет не радовать кое что отбили сами можно сказать.

Теперь по самой теме, работа сложная, но интересная - если уделять должное время каждый день можно иметь очень неплохой выхлоп.

Посидел 2 дня самостоятельно. можно сказать одной левой и  того 387 долларов, не плохо и столицы, а в моей глуши почти олигарх.

Огромное спасибо за предоставленную возможность и за то что научили меня дурака.

Поделиться сообщением

Спасибо осталось только что бы информация улеглась пересплю с ней пару начей и примусь за работу

в теме имел кое какие пазнания до этого но столько нарыть нереально

Спасибо аврамлинкольн большое

Поделиться сообщением

Долго искал подобный курс, очень порадовало что все проходит индивидуально. так инфа лучше воспринимается. Буду надеться что тема проживет долго.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

это не кнопка бабло как думают многие

это труд, нужно потрудиться что бы сделать деньги, рецепт дают - показывают как готовить. Но если вы хотите денег и не готовы к работе, вам не сюда.

Спасибо за курс лекций и практик, а связи бро вобщем.

Поделиться сообщением

Обучение проходил полгода назад, был одним из первых.

КУРС РАСПИСАН ПРОСТО НА УРА!

Я не только изучил его от и до, но и смог научить товарищей. Сняли офис.  сидим работаем . да уходит  4-5часов в день кропотливой работы за компьютером. Но выхлоп того стоит, даже в самые первые месяца имели 5килобаксов на человека. Рекорд 12, но это и с материалом фортануло и работали день -ночь.

Если хотите высокодоходную работу то вас сюда, конечно если не жим жим.

Кроме слов благодарности авторам курса ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

огромное спасибо

Поделиться сообщением

прошел обучение 2 месяца назад. по истечению этого времени уже сам хорошо разбираюсь в теме, придумал пару фишек и это было бы не возможно без этого обучения.

Поделиться сообщением

всем хай.

по обучению могу сказать только самые лестные отзывы. отбил обучение первой неделю самостоятельной работы. вся информация подается доступно, я воспринял ее без особого труда.

"практический курс тоже хорошо, прям берут за руку и делают" 😏

Поделиться сообщением

proshel obuchenie paru nedel nazad. kurs napisan gramotno, vse obiasnili, zadaval o4en' mnogo dopolnitel'nix voprosov tozhe vse rasskazali ogromnoe spasibo avtoram.

Поделиться сообщением

Хочу высказать свою благодарность администраторам форума за данный курс, а именно:

1. Все излагают очень доступным языком. 👅
  2. После курса у меня получилось сделать все самостоятельно, а это не может не радовать. 🎯
  3. Я пробовал искать данный материал в паблике, платил за доступы к закрытым разделам на европейских ресурсах... но и 10% данного материала были мне не знакомы.🥇

Не забудьте про меня если будут какие то  обновления. 🧐

Поделиться сообщением

Долгое время раздумывал над приобретением курса. Решился купил. Информация не из паблика, сразу видно что мальчишки в теме. почерпнул много нового, хотя и сам глубоко капнул уже эту темку до этого. так что спасибо алехин за курс и илон маск за создания пайпел.

Поделиться сообщением

Голова пухнет от приобретенной информации!!! Это того стоило!!! Первый выхлоп уже есть, как всю инфу усвою будет больше!!!!

Поделиться сообщением

Хай всем! прошел обучение месяц назад.  Информация протерта через терку, разжует любой, вообщем очень доступно все изложено. Брал чисто  мануалами -лекциями не мог прогнозировать время наперед и состыковаться по лекциям. сам изучил за 10 дней ночами и начал потихоньку тыкать , настроил машину и по инструкциям сделал первые деньги через 3 дня после начала работы.

Так что если даже у кого нет времени  то изучите материал самостоятельно.

Поделиться сообщением

Очень сочная информация в свободном доступе этого нет, надеюсь никто из обучившихся не сольет курс.

Ребята не вздуайте, иначе тема может умереть, если каждый школьник начнет тему подбирать.

Поделиться сообщением

обучение прошло на ура, первые суммы выведены. Ребят советую вам прописать в курсе подробно контакты челов кто инструменты для конечного обнала продает. А то сам нашел по каким то заобычным ценам.

Поделиться сообщением

Лично я не в таком восторге от курса как предыдущие ораторы. брал курс сам будучи подкован в этой теме, думал подглядеть какие то фишки... Но сам все делал до этого точно так же.

Поделиться сообщением

22.12.2017 в 08:14, Мишка-Гамми сказал:

Лично я не в таком восторге от курса как предыдущие ораторы. брал курс сам будучи подкован в этой теме, думал подглядеть какие то фишки... Но сам все делал до этого точно так же.

Здравствуйте, отпишите в ПМ. вернем вам потраченные средства

Поделиться сообщением

Очень сочный курс, спасибо лекторам за обучение... намучались небось со мной?))) но спасибо за то что толк из меня выбыли)))

Не забывайте подкидывайте новую инфу)))

Поделиться сообщением

Прошёл обучение у  лектора Nemisid и всем очень доволен, всё расписывает и раскладывает по полочкам после каждого занятия всегда разбор полётов чтоб ни одного вопроса не осталось без ответа, оперативно отвечает на все возникшие вопросы и показывает где взять мат для работы вообщем за такой обьём информации и проделаной работы даже ни капельки не жалко заплатить скажу я вам к тому же он никуда не пропадает после обучения и в любой момент поможет если будут какие либо затруднения при работе вообщем респект Nemisid тебе за твою работу и процветания тебе в твоём деле!!!

Поделиться сообщением

Ещё не закончилось обучение, уже сделал балансы превышающие стоимость обучения в разы) лектор объясняет максимально доходчиво, отвечая на все вопросы как во время занятий так и лично практически в любое время, в общем нянчится с вами как с детворой. Стоимость обучения просто символичная по сравнению с тем доходом, что вам принесут эти навыки, конечно при должных усилиях. Всем благ)

Поделиться сообщением

пару слов в поддержку Nemisid, обучение прошел, все понравилось. Nemisid объясняет все доходчиво, терпеливо, уверен дойдет до каждого было бы желание...по цене очень все соизмеримо, никакого кидалово все честно даже лучше) обучение закончилось пару месяцев назад до сих пор отвечает на мои какие то непонятки, делится опытом спаcибо ему за это! всем +++ балансов и побольше кеша в кошельках.

Поделиться сообщением

доволен полностью, все разжёванно до мелочей, ) Подсказывают как работать и в каких случаях
практика в конце обучения зашла на ура!) практиковались на шмотках, по цене шмота вбивы окупили обучение сразу) в общем доволен как слон, идите учитесь и не пожалеете, как минимум после обучения сразу сможете пополнять себе гардероб, а дальше развиваться только на практике) Спасибо команде KINGCHESS за обучение.

Поделиться сообщением

Прошел обучение в январе, все отлично объясняет, на все вопросы быстро отвечает. Доволен на все 100, узнал все что нужно для самостоятельного движения в этом направлении.  😎
При желании можно через пару недель обучения отбить уже стоимость обучения)) сейчас в среднем у меня выходит 150-200$  в день, без особых напрягов, тратя не более 2х часов в день, при наличии годного материала. Благо лектор подогнал достойные контакты.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас