10
10
10
1
1
10
10
ZEMLANIN

Мой опыт с пересыл сервисами

Рекомендованные сообщения

Речь пойдёт о финальном этапе каржа вещевухи (если у вас хороший дроп, а не героиновый торчок, который перекидал всех на своём районе и тут к нему подвалили вы и попросили посылку принять). Я про пересыл сервис. Да, частенько им пользуются такие новички как я на тот момент и этот безжалостный маховик разрушает их надежды и мечты, когда уже пол района знает, что к тебе едут три пары первокласных рейбенов, на сумму 35000р.

Эти нехорошие люди забирают себе ваши посылки, под разными предлогами. Это вгоняет в депресс, особенно когда это твой первый пак и первый достойный вбив. 

Эти очки я заказал примерно 23 числа в одном из брендовых шопов, с помощью егифта, который прошел как нож по маслу, оставляя глубокий разрез в кармане шопа.

24 декабря посылка уже была доставлена к пересылу и я начал прыгать по комнате как придурок. Сняв маску кардера, я пустил в бой свои настоящие эмоции, приправив острой порцией лжи. Через 5 минут я уже писал в саппорт пересыл сервиса, о том что моя посылка не отображается у них на сайте.

Кстати, как полный профан, я указал контактный номер пересыл сервиса (ОШИБКА НОМЕР 1). Так же на скрине видно, что я начал проявлять озабоченность, по поводу своего пака, заглючившего трека и подчеркнул, что эта посылка имеет для меня большое значение. Это не просто карж. Это первый карж вещевухи, мать его!

86dbb7dc11a3.png

После того как саппорт мне ответил, что посылка скоро будет отображена в админке, я начал узнавать по поводу того, как деньги попадут к ним на счет, Т.к. карту я до этого уже привязал, но сомнения терзали меня. Дорог был каждый день и я не хоте по тупости, затормозить посылку еще на несколько дней. Пополнив баланс, я начал доколупывать саппорта дальше.

af6cee306864.png

Внизу второго скрина, у меня уже начинаются траблы (ОШИБКА НОМЕР 2). На скриншоте инвойса, который был прикреплён сразу же к заявке на пак, я не показал биллинг адрес. Но Всё что не делается, всё к лучшему и я продолжал играть в дурака.

Саппорт отвечал мне раз в день и я уже достаточно долго сидел на нервяках и настроя вбивать особо не было. Сами понимаете...

В тот момент я плохо уловил смысл последнего сообщения саппа на счет биллинг адреса и наделал кучу скринов (4шт), подтверждающие мой заказ, но саппорт не успокаивался.

d4327b0f5b0f.jpg

Я получил это сообщение 31 декабря в 3 часа дня, сидя в своём удобно кресле и почёсывая шары. Незадолго до этого я купил бутылочку Ред Лейбла и поставил её в морозилку. Я не выпиваю, но по случаю НГ, решил затариться на халяву. Еще и бокал давали. 31 число, 3 часа дня... Проходит еще час, пишу финалочку, с пруфами и мини- наездом. Заметьте, я нигде не грубил и т.п. Косил под дурака и пытался казаться честным.

3750ab5170ed.png

Это было 31 число, где саппорт сообщил мне, что ждать еще 4 дня, до начала работы пересыла. Боль и Новый год. Попутно у меня еще болел зуб, что уже 3-и найза + виски не помогали. Как оказалось позавчера, когда сходил ко врачу и мне вырвали зуб, что он прогнил вниз на 1см, сделав в челюсти дыру такого диаметра. Офигенный НГ!

Захожу сегодня в админку пересыла, вижу 1 новое сообщение. Честно говоря, эмоции мало приятные. Сравнимые с тем, когда медсестра протягивает тебе листок с результатами теста на спид (было дело).

Сообщение от саппорта ниже:

c1a9b3b9d9a4f3ee71138.png

Я очень рад. Мотивации хоть отбавляй!

Ну и какие выводы можно сделать из данной ситуации и собственно для чего и писалась статья:

1. Пересыл мне посоветовали, а я не загуглил отзывы. Прогуглите и спросите отзывы о черном списке пересылов или т.п.
  2. Не указывайте номер телефона пересыла.
  3. Прикрепляйте инвойс, в котором виден ваш реальнй биллинг адрес (дропа). Это легко отфотошопить или поменять в Html коде. БИЛЛ ПЕРЕСЫЛА <> БИЛЛ В ШОПЕ. Это я про инвойсы!!! Это чуть не погубило мой пак.
  4. Прочитайте правила пользования пересыл сервисом от и до.
  5. Сразу же, как посылка прибудет к пересыу, начинайте колупать им мозг и постоянно напоминать о себе.
  6. Заранее имейте при себе сканы паспорта дропа.

Поделиться сообщением

с этой статьи можно связать во внимание и в дело

Поделиться сообщением

Хороший опыт. Есть что взять

Поделиться сообщением

интересно конечно с таким опытом было ознакомится 

Поделиться сообщением

Отличный  правдивый пример опыта в этом деле👍

Поделиться сообщением

автор  смешной конечно. при чем тут медсестра вообще?

Поделиться сообщением

Пригодится такой опыт) не хочется повторять ошибки

Поделиться сообщением

массово не получиться пересылать

Поделиться сообщением

09.08.2019 в 23:46, wessle сказал:

массово не получиться пересылать

Кто такое сказал? Есть платные сервисы.

Поделиться сообщением

Таким опытом нужно делиться однозначно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас